В зале стоит нарядная елка. на ветках игрушки. делали их ребята сами. тут красивые бусы. вот жираф и серый котенок. там большие сосульки. верх елки украсили макушкой. Вопрос: найди в тексте слово, называющее предмет, в котором ...

В зале стоит нарядная елка. на ветках игрушки. делали их ребята сами. тут красивые бусы. вот жираф и серый котенок. там большие сосульки. верх елки украсили макушкой. Вопрос: найди в тексте слово, называющее предмет, в котором 5 звуков и все согласные звуки твердые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это слово ЖИРАФ
Гость
Скорее всего жираф, ибо Ж всегда твёрдая, а после остальных смягчающих нет