В засушливые условия - строят колодцы, проводят растительные системы. В влажные условия - это нормально. В низких условиях - строят теплые жилища, утепляют дома. В высоких условиях - строят колодцы, стараются найти воду в этих ...

В засушливые условия - строят колодцы, проводят растительные системы. В влажные условия - это нормально. В низких условиях - строят теплые жилища, утепляют дома. В высоких условиях - строят колодцы, стараются найти воду в этих и засушливых условиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все верно!!! :):):):):)