В зависимости от участия и осуществления власти политические партии  подразделяются :1)на правящие и оппозиционные 2)оппозиционные и легальные3)легальные нелегальные4)правящие и массовые5)массовые и кадровые

В зависимости от участия и осуществления власти политические партии  подразделяются : 1)на правящие и оппозиционные 2)оппозиционные и легальные 3)легальные нелегальные 4)правящие и массовые 5)массовые и кадровые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1,что тут решать?