В жизни каждого человека бывает момент, который никогда потом не забывается (,) и который надолго определяет его биографию. Нужна ли запятая перед и который? Какой это вид предложения по строению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложноподчиненное предложение с двумя придаточными определительными.Это придаточные однородные,связаны между собой союзом И .По правилам запятая в этом случае не ставится