В журнале "Мижутка" Лена прочитала 8 загадок. Она уже отгадала 5 загадок. Сколько осталось отгадать загадок Лене?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-5=3                                                                                                                                                                   осталось -3 .  ................................................................................................................
Гость
8-5 =3  Ответ : 3 загадки осталось отгадать Лене.