В знаменитом послании в Сибирь Пушкин перефразировал строки стихотворения одного из своих близких друзей. Кто его автор? А) Дельвиг Б) Жуковский В) Кюхельбекер Г) Вяземский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В знаменитом послании в Сибирь Пушкин перефразировал строки стихотворения одного из своих близких друзей. Кто его автор? А) Дельвиг, Антон Дельвиг "Снова, други, в братский круг..",Пушкин перефразировал строки "Храните гордое терпенье" -девиз лицейского братства.