В зоологическом саду живут 60 змей.Из Африки привезли две пятых всех змей,из Азии одну пятую змей,а остальных из Южной Америки .Сколько змей из Южной Америки? Решение............................Спасибо заранее))Решите задачку,п...

В зоологическом саду живут 60 змей.Из Африки привезли две пятых всех змей,из Азии одну пятую змей,а остальных из Южной Америки .Сколько змей из Южной Америки? Решение............................Спасибо заранее))Решите задачку,пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/5-12 2/5 +1/5=3/5=36 60-36=24 змеи из Южной Америки