В зоологическом саду живут 60 змей.Из Африки привезли две пятых всех змей,из Азии одну пятую змей,а остальных из Южной Америки .Сколько змей из Южной Америки? Решение............................Спасибо заранее))Решите задачку,п...
В зоологическом саду живут 60 змей.Из Африки привезли две пятых всех змей,из Азии одну пятую змей,а остальных из Южной Америки .Сколько змей из Южной Америки?
Решение............................Спасибо заранее))Решите задачку,пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/5-12
2/5 +1/5=3/5=36
60-36=24 змеи из Южной Америки