В зоомагазине продавали 25 кормов для попугаев, и 39 кормов для морских свинок. потом в магазин привезли ещё 30 коробок корма для попугая и 70 коробок корма для морских свинок .а потом купили 29 кормов для попугаев и 50 для мор...

В зоомагазине продавали 25 кормов для попугаев, и 39 кормов для морских свинок. потом в магазин привезли ещё 30 коробок корма для попугая и 70 коробок корма для морских свинок .а потом купили 29 кормов для попугаев и 50 для морских свинок. сколько было кормов для попугаев ,и морских свинок? и сколько купили и осталось? заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего попугаи 55 Всего свинки 109 Купили попугаи 29 Купили свиней 50 Осталось 85