Скажите пожалуйста надо разделить слова на две группы и записать их в таблицу дуб,роса ,слон воздух ,почва, ромашка, вода ,камни ,медведь, заяц пион, тушканчик, пшеница, зяблик,звезды, планеты.(группы живая и неживая природа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живая природа - дуб, слон, ромашка, медведь, заяц, пион, тушканчик, пшеница, зяблик. Неживая - роса, воздух, вода, камни, звезды, планеты, почва  Почва - это соединение живой и неживой природы, но чаще относят просто к неживой.