Помогите с заданием . Расставляя знаки препинания , подчеркните обобщающие слова . Буду очень вам блогодарен !!!!!!!!!!!! В степи за рекой по дорогам везде было пусто. Сад степь двор все было в холодной тени. Все это и ночь и д...

Помогите с заданием . Расставляя знаки препинания , подчеркните обобщающие слова . Буду очень вам блогодарен !!!!!!!!!!!! В степи за рекой по дорогам везде было пусто. Сад степь двор все было в холодной тени. Все это и ночь и дали и горы и звёзды и туманы казалось мне исполненным невиданной прелести. Могилу неизвестного солдата цветами убрала она богато гвоздикой красной медоносной кашкой шиповником да белою ромашкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В степи, за рекой, по дорогам- везде было пусто. Сад, степь, двор- все было в холодной тени. Все это :и ночь, и дали, и горы, и звёзды, и туманы- казалось мне исполненным невиданной прелести. Могилу неизвестного солдата цветами убрала она, богато гвоздикой красной ,медоносной кашкой ,шиповником ,да белою ромашкой.