В зоопарк привезли корм для обезьян: 64 кг бананов и 37 кг апельсинов . За неделю обезьяны съели 29 кг бананов и 8 кг апельсинов. Чего осталось больше : бананов или апельсинов и на сколько килограммов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64-29=35(кг) Осталось бананов 37-8=29(кг) осталось апельсинов 35-29=6 (кг) На 6 кг больше чем бананов