В зоопарке было 3 белых медведя а бурых медведей на 4 больше. Сколько всего белых и бурых медведей было в зоопарке?
Ответ(ы) на вопрос:
1)3+4=7 бурых медведей 2)7+3=10 медведей всего ответ 10
привет alla2008,вот решение твоей легкой задачки белых медведей 3 бурых медведей ? на 4 Б Всего? 1)3+4=7(бурых медведей 2)7+3=10(всего 10 медведей Ответ всего 10 медведей В следующий раз посторайся решить сама.