В зоопарке мы видели ...,...,...,... .Ветер...,...,... .В...,в...,в... зазеленела трава.В цирковом п

В зоопарке мы видели ...,...,...,... .Ветер...,...,... .В...,в...,в... зазеленела трава.В цирковом представлении участвовали ...,...,... .Для коллекции рябята собрали ...,...,... .(Пожалуйста дополните предложенение с однородными членами)очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Слонов,обезьян,бегемотов 2)В мире, в городе, в парке 3)Клоуны,трюкачи,мимы 4)Монеты,алюминий,медь