В зоопарке у клетки с обезьянами всегда много людей. Ветки черёмухи стояли в кувшине на окошке . Кисти белых цветов сирени выделялись на зелени листьев. В вазе на тумбочке , около кровати Сени, стояли маки. Дача дедушки стоит н...

В зоопарке у клетки с обезьянами всегда много людей. Ветки черёмухи стояли в кувшине на окошке . Кисти белых цветов сирени выделялись на зелени листьев. В вазе на тумбочке , около кровати Сени, стояли маки. Дача дедушки стоит на окраине деревни. Наташа пробежала по комнате к кровати Тани. выпишите словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зоопарке, у клетки с обезьянами, в зоопарке всегда. Ветки черемухи, стояли в кувшине, ветки на окошке. Кисти цветов, белых цветов, цветов сирени, зелени листьев. Около кровати, кровать Сени. Дача дедушки, окраина деревни, дача на окраине. Кровать Тани.