В зоопарке звери неодинаково относятся к посетителям.Крупные кошки прячутся от людей.Медведи протягивают лапы и клянчат вкусную еду.Помогите,Задали над словами поставить род,число,падеж,склонение.Подскажите пожалуйста.

В зоопарке звери неодинаково относятся к посетителям.Крупные кошки прячутся от людей.Медведи протягивают лапы и клянчат вкусную еду. Помогите, Задали над словами поставить род,число,падеж,склонение. Подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зоопарке- м.р, ед. ч., предлож. падеж. к посетителям- множ. ч., датель. падеж. кошки- имен. падеж., множ. ч. звери- имен. падеж, множ. число. от людей- множ. ч., родитель. падеж. медведи- множ.ч., имен. падеж лапы- множ.ч., винитель.падеж. еду- множ. ч., винитель.падеж