В1. Из данного предложения выпишите сочинительный соединительный составной союз. Третьяковская галерея - не только огромный музей с мировой известностью, но и крупный научный центр, занимающийся хранением и реставрацией, изучен...
В1. Из данного предложения выпишите сочинительный соединительный составной союз.
Третьяковская галерея - не только огромный музей с мировой известностью, но и крупный научный центр, занимающийся хранением и реставрацией, изучением и пропагандой музейных ценностей.
С1 Напишите о посещении вами картинной галереи или музея
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединительный- и это , и то
Сочинительный- не только , но и