В1. Найдите соответствие между понятиями и их характеристиками                                             Понятие   Характеристика А Паразит 1 Животное, которое обитает в организме другого животного или человека и прино...

В1. Найдите соответствие между понятиями и их характеристиками                                             Понятие   Характеристика А Паразит 1 Животное, которое обитает в организме другого животного или человека и приносит ему вред Б Хозяин 2 Животное, которое переносит паразита от од­ного животного или человека к другому В Переносчик паразита 3 Организм, на котором обитает другое живот­ное, приносящее вред первому     4 Малярийный комар     5 Человек     6 Малярийный плазмодий     7 Дизентерийная амеба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Паразит----1,6,7   Б Хозяин----3,5   В Переносчик паразита----2,4