В1. Определите систематическое положение человека как биологического вида, расположив таксоны в правильной последовательности, начиная с типа.  А) Человек Б) Человек разумный В) Плацентарные Г) Млекопитающие Д) Люди  Е) Позвоно...

В1. Определите систематическое положение человека как биологического вида, расположив таксоны в правильной последовательности, начиная с типа.  А) Человек Б) Человек разумный В) Плацентарные Г) Млекопитающие Д) Люди  Е) Позвоночные Ж) Хордовые З) Приматы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип хордовые Подтип позвоночные Класс млекопитающие Отряд приматы Семейство люди Род человек Вид человек разумный