В1. Определите страну по её краткому описанию. Это страна-гигант по площади, но не по численности населения. Играет важную роль в МГРТ как экспортёр полезных ископаемых: железной руды, угля, бокситов, золота, алмазов. Страна я...

В1. Определите страну по её краткому описанию. Это страна-гигант по площади, но не по численности населения. Играет важную роль в МГРТ как экспортёр полезных ископаемых: железной руды, угля, бокситов, золота, алмазов. Страна является также экспортёром шерсти, мяса. Столица не самый крупный город. Большая часть страны занята пустынями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точный ответ Австралия