В1. Выберите признаки, характерные для большого прудовика: А) тело состоит из головы, туловища и ноги Б) относится к животным-фильтраторам В) питается мягкими частями растений Г) дышит жабрами Д) дышит с помощью легкого Е) тело...

В1. Выберите признаки, характерные для большого прудовика: А) тело состоит из головы, туловища и ноги Б) относится к животным-фильтраторам В) питается мягкими частями растений Г) дышит жабрами Д) дышит с помощью легкого Е) тело состоит из туловища и ноги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) тело состоит из головы, туловища и ноги в) питается мягкими частями растений д) дышит с помощью легкого