В1. Выберите три ответа: головной мозг птиц отличается от головного мозга земноводных: 1) наличием продолговатого мозга 4) наличием промежуточного мозга 2) увеличением переднего мозга 5) большим развити...

В1. Выберите три ответа: головной мозг птиц отличается от головного мозга земноводных: 1) наличием продолговатого мозга 4) наличием промежуточного мозга 2) увеличением переднего мозга 5) большим развитием среднего мозга 3) уменьшением переднего мозга 6) лучшим развитием мозжечка В2. Отличие скелета птиц по сравнению со скелетом пресмыкающихся: 1) Наличие позвоночника 4) Передние конечности видоизменены в крылья 2) Наличием киля 5) Имеется цевка 3) Наличие ребер 6) Передние конечности состоят из плеча, предплечья и кисти В3. Установите соответствие между особенностями кровеносной системы и классами животных. Особенностями кровеносной системы: А) В сердце венозная кровь Б) В сердце 4 камеры В) Два круга кровообращения Г) Один круг кровообращения Д) Венозная кровь из сердца поступает к легким Е) В сердце две камеры Класс животных: 1) Рыбы 2) Птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1 - 256 В2 - 245 В3 - А-1 Б-2 В-2 Г-1 Д-2 Е-1
Гость
В1 - 256 В2 - 245 В3 - 122121........................