В10. Определите какой частью речи являются выделенные слова. Выпишите в строгом соответствии с последовательностью номеров слов буквы выбранных ответов. На (1) другой день (2) после (3) описанных мною происшествий, в (4) двенна...

В10. Определите какой частью речи являются выделенные слова. Выпишите в строгом соответствии с последовательностью номеров слов буквы выбранных ответов. На (1) другой день (2) после (3) описанных мною происшествий, в (4) двеннадцатом часу утра, (5) коляска и бричка стояли у подъезда. А. Прилагательное Б. Причастие В. Местоимение Г. Предлог Д. Числительное Е. Существительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описанных-прилагательное другой день-причастие  на-предлог двенадцатом часу дня-числительное  коляски и бричка-существительное