В1.Чем зигота отличается от гаметы? 1)содержит двойной набор хромосом 2)является гаплоидной 3)образуется в результате оплодотворения 4)образуется путем мейоза 5)является первой клеткой нового организма 6)это специализированная ...

В1.Чем зигота отличается от гаметы? 1)содержит двойной набор хромосом 2)является гаплоидной 3)образуется в результате оплодотворения 4)образуется путем мейоза 5)является первой клеткой нового организма 6)это специализированная клетка, участвующая в пловом размножении В2.Какие структуры клетки претерпевают наибольшие изменения в процессе митоза 1)ядро 4)лизосомы 2)цитоплазма 5)клеточный центр 3)рибосомы 6)хромосомы В3.Установите соответствие между характеристикой размножения и способами, которым оно осуществляется у растений. ХАРАКТЕРИСТИКА РАЗМНОЖЕНИЙ СПОСОБ А) осуществляется видоизмененными побегами 1) вегетативное Б)осуществляется с участием гамет В)дочерние растения сохраняют больше сходства с материнским 2) половое Г)используется человеком для сохранения у потомства ценных признаков материнских растений Д)новый организм развивается из зиготы Е)потомство сочетает в себе признаки отцовского и материнского организма А Б В Г Д Е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1 - 1 В2 - 1,5,6 В3 -  А   Б   В   Г    Д    Е          1    1    1   2    1     2 Думаю так.
Гость
B1) 135 B2) 126 B3) 121122 Удачи!