В.1.Расположите в хронологической последовательности их издания документы XVIII. Запишите буквы , в правильной последовательности. А) «Указ о секуляризации церковных земель; Б) «Табель о рангах» В) «Указ о единонаследии» 4) «Ма...

В.1.Расположите в хронологической последовательности их издания документы XVIII. Запишите буквы , в правильной последовательности. А) «Указ о секуляризации церковных земель; Б) «Табель о рангах» В) «Указ о единонаследии» 4) «Манифест о вольности дворянской В.3.Какие три события относятся к XVIIIв.Выпишите цифры в порядке возрастания, под которыми они находятся. 1) Образование славяно – греко – латинской Академии; 2) Северная война; 3) Создание Уложенной комиссии; 4) Медный бунт; 5) Соляной бунт; 6) Просвещённый абсолютизм.»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в1- вбаг............ в3- 123