В1.Выберите утверждения относящиеся к половому размножению? Принимает участие одна родительская особь; Происходит при участии половых клеток – гамет; Происходит при участии спор; Потомство несет в себе наследственные признаки о...

В1.Выберите утверждения относящиеся к половому размножению? Принимает участие одна родительская особь; Происходит при участии половых клеток – гамет; Происходит при участии спор; Потомство несет в себе наследственные признаки обоих родителей. Потомство несет в себе наследственные признаки одного из родителей. Обязательным условием для большинства организмов является оплодотворение Почкование – форма полового размножения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происходит при участии половых клеток – гамет Потомство несет в себе наследственные признаки обоих родителей Обязательным условием для большинства организмов является оплодотворение Ответ: 246