V=2 м/с Т= 5 с Чему равен радиус

V=2 м/с Т= 5 с Чему равен радиус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может расстояние 5×2=10
Гость
Нет 5:2=1,2 понял точно
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы