В2. Соединениями с ионной связью являются: 1) NH3 3) BaCl2 5) ZnS 2) CO2 4) Al I3 6) O2 Ответом к заданию В3 является число. Запишите это число в бланк ответов без указания единиц измерения. В3. Относительная молекулярная масса...

В2. Соединениями с ионной связью являются: 1) NH3 3) BaCl2 5) ZnS 2) CO2 4) Al I3 6) O2 Ответом к заданию В3 является число. Запишите это число в бланк ответов без указания единиц измерения. В3. Относительная молекулярная масса хлорида бария BaCl2 равна __________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B2-354 B3 = 137 +71=208