В2. Установите соответствие между органоидами клетки и их функциями.ФУНКЦИИ                                                                                                           ОРГАНОИДЫ КЛЕТКИА) Имеет двумембранную оболоч...

В2. Установите соответствие между органоидами клетки и их функциями. ФУНКЦИИ                                                                                                           ОРГАНОИДЫ КЛЕТКИ А) Имеет двумембранную оболочку с порами                                                    1) Ядро Б) Хранит наследственную информацию и участвует в ее передаче                2) Митохондрии В) Содержит ядрышко, в котором собираются рибосомы Г) Содержат множество ферментов, участвующих в синтезе АТФ Д) Отвечает за синтез АТФ Е) Содержит кариоплазму  Ответ в форме: А1Б2В1…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ---- 1 Б ---- 1 В ---- 1 Г ---- 2 Д ---- 2 Е ---- 1 ====== ОТВЕТ: А1,Б1,В1,Г2,Д2,Е1 ===========================