V=20мГц Т-? V-? задача по физике

V=20мГц Т-? V-? задача по физике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем  T=1\V=1\20*10^-3=50 с Ну а V в условии на сколько я понимаю дана...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы