В.3 Что из перечисленного является примером разумной хозяйственной деятельностью человека? (По 3 балла за верный ответ) 1) установка очистительных сооружений 2) благоустройство территории 3) внедрение в производство дешевого, н...

В.3 Что из перечисленного является примером разумной хозяйственной деятельностью человека? (По 3 балла за верный ответ) 1) установка очистительных сооружений 2) благоустройство территории 3) внедрение в производство дешевого, но вредного сырья 4) строительство заводов в жилом микрорайоне 5) широкое использование минеральных удобрений 6) автомобили на солнечных батареях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) установка очистительных сооружений 2) благоустройство территории 5) широкое использование минеральных удобрений