В3. Найдите соответствие между названием ткани и её функциями: А) ткань может быть образована прозрачными клетками 1) покровная Б) вытянутые клетки расположены одна над другой 2) проводящая В) ткань форми...

В3. Найдите соответствие между названием ткани и её функциями: А) ткань может быть образована прозрачными клетками 1) покровная Б) вытянутые клетки расположены одна над другой 2) проводящая В) ткань формирует кожицу листа, кору стебля Г) способствует передвижению воды Д) включает сосуды и ситовидные трубки Е) выполняет защитную функцию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - А, В, Е 2 - Б, Г, Д