В3. Установите соответствие между общественными науками и их ключевыми категориями. к каждой позиции, приведенной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. НАУКИ А) философия Б) социология В) полит...

В3. Установите соответствие между общественными науками и их ключевыми категориями. к каждой позиции, приведенной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. НАУКИ А) философия Б) социология В) политология г) экономика КЛЮЧЕВЫЕ КАТЕГОРИИ 1)​власть, идеология, государство, партии 2)​собственность, деньги, блага, бизнес 3)​классы, нации, нормы, общности 4) закон, санкция, кодекс, суд 5)материя, сознание, познание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5,Б-3;В-1;Г-2......