В4. Установите соответствие между формой рельефа и возрастом их происхождения. ФОРМА РЕЛЬЕФА                                                    ВОЗРАСТ 1) Урал                                             А) Кайнозойская склад...

  В4. Установите соответствие между формой рельефа и возрастом их происхождения. ФОРМА РЕЛЬЕФА                                                    ВОЗРАСТ 1) Урал                                             А) Кайнозойская складчатость 2) Кавказ                                         Б) Мезозойская складчатость 3) Срединный хребет                    В) Герцинская складчатость                                                          Д) Байкальская складчатость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-б Желаю успехов!