В5. Мяч бросают вниз с высоты h 1 = 2м со скоростью v 1 =8 м/с. На какую высоту h 2 отскочит мяч после удара о землю? (Потери энергии при движении мяча и его ударе о землю не учитывать, g=9,8м/с в квадрате). Ответ высчитать в С...

В5. Мяч бросают вниз с высоты h 1 = 2м со скоростью v 1 =8 м/с. На какую высоту h 2 отскочит мяч после удара о землю? (Потери энергии при движении мяча и его ударе о землю не учитывать, g=9,8м/с в квадрате). Ответ высчитать в СИ, округлить до сотых, записать только числом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы