В5. Установите соответствие между нарушениями здоровья и их признаками. ПРИЗНАКИ А) повышение температуры Б) тошнота В) побледнение кожи Г) потеря кожной чувствительности Д) усиленное потоотделение НАРУШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ 1)тепловой...
В5. Установите соответствие между нарушениями здоровья и их признаками. ПРИЗНАКИ А) повышение температуры Б) тошнота В) побледнение кожи Г) потеря кожной чувствительности Д) усиленное потоотделение НАРУШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ 1)тепловой удар 2) обморожение А Б В Г Д
Ответ(ы) на вопрос:
вот ответы:
А 1.
Б 1.
В 2.
Г 2.
Д 1.
А- 1 Б- 1 В- 2 Г - 2 Д - 1 лялялялялялялляляля