В5. Установите соответствие между нарушениями здоровья и их признаками. ПРИЗНАКИ А) повышение температуры Б) тошнота В) побледнение кожи Г) потеря кожной чувствительности Д) усиленное потоотделение НАРУШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ 1)тепловой...

В5. Установите соответствие между нарушениями здоровья и их признаками. ПРИЗНАКИ А) повышение температуры Б) тошнота В) побледнение кожи Г) потеря кожной чувствительности Д) усиленное потоотделение НАРУШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ 1)тепловой удар 2) обморожение   А   Б В Г   Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответы: А 1. Б 1. В 2. Г 2. Д 1.
Гость
А- 1 Б- 1 В- 2 Г - 2 Д - 1  лялялялялялялляляля