В5.Укажите в ответе номера верных утверждений. 1. Центром окружности, вписанной в правильный треугольник, является точка пересечения серединных перпендикуляров к его сторонам. 2. В любой прямоугольный треугольник можно вписать ...

В5.Укажите в ответе номера верных утверждений. 1. Центром окружности, вписанной в правильный треугольник, является точка пересечения серединных перпендикуляров к его сторонам. 2. В любой прямоугольный треугольник можно вписать окружность. 3. Центр окружности, описанной около прямоугольного треугольника, находится на катете этого треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третье не верно. Первое и второе верные.