В6.(в ЕГЭ) Найдите количество целочисленных решений неравеснства 2x-13| меньше или равно 7 то что в скобках это модуль!!! Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
раскрываем модуль 1 уравнение 2х-13меньше либо равно 7 2х меньше либо равно 20 х меньше либо равно 10 2 уравнение -2х+13меньше либо равно 7 -2х меньше либо равно -6 х больше либо равно 3