Вадим, Саша, Агата и Валя — хорошие друзья. Каждый из них занимается каким-либо спортом и посещают факультативы в школе. Спорт и факультативы у них разные. Вадим занимается футболом. Один из друзей, который занимается хоккеем, ...

Вадим, Саша, Агата и Валя — хорошие друзья. Каждый из них занимается каким-либо спортом и посещают факультативы в школе. Спорт и факультативы у них разные. Вадим занимается футболом. Один из друзей, который занимается хоккеем, посещает факультатив математики. Саша занимается баскетболом и посещает факультатив по информатике. Вадим не посещает факультатив по химии, а Саша не посещает факультатив по физике. Валя не занимается хоккеем, а волейболист не посещает факультативы по математике, физике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вадим - Футбол и физика. Саша - Баскетбол и информатика. Агата - Хоккей и математика. Валя - Волейбол и химия.