Вагон массой 20т, двигаясь равнозамедленно с начальной скоростью 54км\ч, под действием силы трения 6кН через некоторое время остан. авливается. Чему равны работа силы трения и расстояние, которое вагон пройдет до остановки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:   m = 20 т= 20·103 кг v0 =54 км/ч = 15 м/с             Fтр = 6 кН = 6·103 Н Найти :  А и S Решение:                                               Ответ: