Валера и платон решили найти клад котрый они вчера закопали. Путь к кладу они отмеряли от дерева , но каждый своим способом путь валеры 6 шагов прямр-повернуть направо -4 шага прямо повернуть направо 3 шага прямо повернуть нал...

Валера и платон решили найти клад котрый они вчера закопали. Путь к кладу они отмеряли от дерева , но каждый своим способом путь валеры 6 шагов прямр-повернуть направо -4 шага прямо повернуть направо 3 шага прямо повернуть налево - 5 шагов прямо. каким был путь платона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повернуть направо 9 шагов вперёд Повернуть налево 3 шага вперёд