Валера играет на компьютере чтобы выиграть надо за три этапа набрать не менее тыс?

Валера играет на компьютере чтобы выиграть надо за три этапа набрать не менее тыс??чи. На первом этапе валера набрал в 5 раз меньше очков чем на 3 на втором этапе на 157 очков больше чем на первом выиграли валера если на третьем этапе набрал 450 очков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450/5=90 очков- на 1 этапе набрал 90+157=247 очков- на втором этапе 90+247+450=787 очков- набрал всего Ответ: Валере не хватило очков