Вам дали силу, теперь Вы можете перемещать Галактики. Ваши действия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже работаем, перемещаем!
Гость
Всё равно буду сидеть и писать глупости на "Ответах". Перемещать галактики так скучно.
Гость
Долбить всех к чертовой матери
Гость
как медик, знаю точно одно правило... "не навреди" поэтому ничего перемещать не буду...
Гость
перемещаю галактики
Гость
Ответ на этот вопрос хорошо описан в книге: Франклин Мерелл Вольф"Пути в иные измерения".Огромная сила дана только мудрым, иначе какой бардак будет если каждый будет их передвигать с места на место.
Гость
Теперь боятся буду.... как бы по ушам не получить, если двину что не так.... от Всемогущего Творца.
Гость
кручу-верчу запутать хочу =)
Гость
если только к силе мне дали и знания законов вселеннной. наобум воротить не буду, жалко инопланетных букашек...
Гость
вызову неотложку - Для ВАС!!!!))))))))))
Гость
а зачем ?