Вам имеет значение с какой тропинки к Богу в Рай попасть имею ввиду религию иль это свыше напарвленая путёвка провайдер?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно и тропинку найти, и идти по ней, а всё никак к Богу не придти. Но старания вознаграждаются.))
Иисус сказал: "Я путь, Истина и Жизнь. никто не приходит к Отцу, как через Меня".
да, тропинки бывают разные. Надо найти именно ту, которая к Богу
Бог сказал, что лишь через Иисуса Христа доступен путь к Нему. я и иду этим путем.
Всё в милости Его.
Значение имеет. Каждая религия -это определённый путь, метод и плоды. Рай это не самое высокое чтого можно достичь.
Путь-это Иисус Христос
Специально для геймеров православная церковь выпустила крест, на обратной стороне которого надпись "Спасись и сохранись! "