Вам иногда хочется сбежать туда, где Вас никто не знает, где никто не найдёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я эт делаю периадичезки )) палезна для мосга ))
Гость
да
Гость
Нет такого желания убегать. Преступлений не совершала, чиста, как стёклышко! Пусть все знают, где я.
Гость
призраки с диЭфм меня везде находят и спать недают!! ! особенно Рома он как Дракула!!!
Гость
Я так и делаю. . А по большому счёту, если взять с тебя нечего, то никому ты и особо не нужен
Гость
Двже, часто....
Гость
да
Гость
ДА! Но только иногда, когда сильно устану морально.
Гость
Я уже тама. :))))))))