Вам хорошо известны такие слова , как телефон, микрофон, а также музыкальные инструменты . Во всех этих словах греческий корень , который обозначает . В русском языке такой же корень в названии раздела н...
Вам хорошо известны такие слова , как телефон, микрофон, а также музыкальные инструменты . Во всех этих словах греческий корень , который обозначает . В русском языке такой же корень в названии раздела науки о языке , который изучает .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фон - звук, наука - фонетика