Какие имена,названия, события относятся к Древнерусскому государству а какие к Московской Руси? 1. Ярослав Мудрый 2. Иван Калита 3. Освоение Сибири 4. Принятие Русью христианства 5. Освобождение от поляков 6. Владимир Мономах 7...

Какие имена,названия, события относятся к Древнерусскому государству а какие к Московской Руси? 1. Ярослав Мудрый 2. Иван Калита 3. Освоение Сибири 4. Принятие Русью христианства 5. Освобождение от поляков 6. Владимир Мономах 7. Иван 4 8. Александр Невский 9. Освобождение от монгольского ига 10. Строительство Покровского собора (храма Василия Блаженного) 11. Берестяные грамоты 12.Путешествие Афанасия Никитина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 древ русь 8 моск гос