Вам на день рождения подарили деньги на новый монитор. Как вы можете распорядитьс?

Вам на день рождения подарили деньги на новый монитор. Как вы можете распорядитьс?? этими деньгами? Как повлияет на решение задачи мнение ваших родителей? Как повлияет на решение задачи ваш возраст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого начала вам подарили деньги НА МОНИТОР. Значит распорядиться этими деньгами можно так: купить новый монитор. Если же вы не хотите покупать новый монитор, то потратьте деньги на то, на что хотите. Например, можно положить их в копилку, купить вещицы для хобби. А можно вообще купить ноутбук, вместо монитора. Или другие гаджеты. Насчет родителей: смотря какие родители. Если они не разрешат купить новый монитор, значит, соответственно, ты и не купишь его. А если они говорят тебе самой решить, то, соответственно, ты и решишь сама. Перед этим можно посоветоваться с родителями, друзьями. Куда бы они потратили свои деньги?