Вам не кажеться, что после праздника крещения Руси, пожари возобновились с новой силой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все от Бога, ничего кроме Бога, и Слава Богу, что есть и мысли на Руси и не только окаянные.
Гость
Дык начались религиозные конфликты :) вот и пожгли так во время конфликта :) Если вы про нынешний - похоже древние славяне больше понимали суще=ностей типа богов и были к ним ближе :)
Гость
это попы праздновали, напились, через костер прыгали, по углям ходили, вот и загорелось всё)))
Гость
у кого то свои понятия о лучшем для России
Гость
как говорят, когда кажется креститься надо))))))))