Вам необходимо оформить несколько документов. Запишите, какие возможности текстовых процессоров вы будете использовать в каждом из них (маркированный список, нумерованный список, таблица, многоуровневый нумерованный список, мно...

Вам необходимо оформить несколько документов. Запишите, какие возможности текстовых процессоров вы будете использовать в каждом из них (маркированный список, нумерованный список, таблица, многоуровневый нумерованный список, многоуровневый маркированный список): а) расписание уроков на неделю для восьмых классов; б) список учителей школы с указанием предметов, которые они ведут; в) список учеников 8Б класса; г) список покупок в магазине;, д) список неуспевающих студентов с указанием предметов, по которым у них имеются долги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Таблица; Б) Многоуровневый маркированный список; В) Нумерованный; Г) Нумерованный; Д) Многоуровневый нумерованный список. PS Нумерованные и маркированные списки, на мой взгляд, в данных ответах выбраны оптимальными, но они могут быть заменены друг другом.