Вам необходимо закончить предложение. 1. Подземные толчки и колебания земной коры называются… 2. Озеро, в которое впадают реки, но ни одна не вытекает называется… 3. Тип электростанций, которые работают на уране называются… 4. ...

Вам необходимо закончить предложение. 1. Подземные толчки и колебания земной коры называются… 2. Озеро, в которое впадают реки, но ни одна не вытекает называется… 3. Тип электростанций, которые работают на уране называются… 4. Португальский мореплаватель, который достиг Индии, проплыв вдоль Африканского континента… 5. Как называется прибор для определения атмосферного давления… Помогите,кому не сложно.Буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-землитресения.2-безсточними.3?4-баско-да-гама.5-ртутной барометер.
Гость
1. Землетрясение 2. Бессточное 3. Атомные электростанции 4.Бартоломеу Диаш 5.Барометр